Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как понять его?

Пользователь удален Гуру (4121), закрыт 16 лет назад
Точки ещё не раставлены, мы ещё вместе, уже 2,7 года. Человек, который был такой родной, добрый, не стеснялся говорить, что любит, стал в миг другим. Сказал, что не любит, потом просил прощения, клялся в любви. И вновь- чужой. То подпускает, то отталкивает. Он потерял самого себя. Мне жаль его, он временнами выглядит совсем несчастным. Я не могу поставить точку, сердце не отпускает его. Я плачу и жду, жду и надеюсь. Сказал, что знает, что никогда не найдёт такого человека как я. А мне так больно. Фраза : "Забудь его", доводит только до слёз. К тому же мы учимся вместе. Почему мужчины делают так больно????
Cергей Hовиков Гуру (4591) 17 лет назад
о! тяжелый случай!
отдохните друг от друга хоть месяц и повзрослейте наконец!
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
сделай вид, что ты охладела. а то он так совсем на шею сядет
Анжелика *********** Мастер (2049) 17 лет назад
потому что влюбляются в других. И у них может, что-то не получаться...посмотри реалистичнее на него не делай себе так больно. У него может просто там еще не сложились отношения вот его и носит
Ира Мастер (1849) 17 лет назад
У моей сестры была такая же ситуация... Если он говорит, что не любит, а потом сразу любит, то он сомневается... А это значит, что чувств нет... Тебе придется самой ставить точки над I Только не навязывайся... Переживешь ты это, да, пускай это будет сложно, но что не убивает нас, делает нас сильнее
Shashunya Мыслитель (9009) 17 лет назад
это заложено в каждом из них...
раз любишь-не отпускай..борись за любовь..борись до конца..до самого конца...
поговори с ним..спроси,что заставляет его постоянно менять свои решения...
удачи те!!!
Источник: эх позитиффф
Урри Мастер (2292) 17 лет назад
вот не обобщай!
попытайся поговорить с ним очень откровенно, чтобы расставить все точки над и. будет легче. потому что самое поганое - неопределённость.
Ольга Мастер (1566) 17 лет назад
Понять - сердцем, а, вообще, жизнь все расставит по своим местам - поверь мне на собственном опыте у меня была очень похожая ситуация, только мы расстались, потому что перед тем как тайно жениться и оставить меня в незавидном положении он вел себя так же, прошло 3 года я ниочем не жалею, моя жизнь сложилась лучше, чем только можно было представить, только...ребенка не...больно...но, что...Бог не делает...все к лучшему
Похожие вопросы