Прошу помощи у автолюбителей.

Alex Ученик (129), на голосовании 14 лет назад
Автомобиль ВАЗ 21103. Проблема следующая: периодически на ходу глохнет автомобиль (независимо от оборотов и положения передачи). Заводится ключем сразу же. Ошибок никаких нет (стоит БК "Штат"). Заменил топливный фильтр, сетку на топливном насосе - безрезультатно. В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Серж[98]. Мудрец (15507) 14 лет назад
Причин может быть масса, сгоняй на диагностику, мы же не слышим как глохнет, как заводится и т. д. Получается лечение по фото)
Marsele Знаток (463) 14 лет назад
может в проводке а может и в системе питания! надо смотреть!
more_money Мыслитель (8924) 14 лет назад
90 процентов удачного ремонта зависит от диагностики.. Вам туда..
Олег Иванищев Просветленный (24469) 14 лет назад
Правильно уже сказано, причин много. Может глохнуть и от неработающего вакуумника, при торможении. Может датчик хола...