Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста, как правильно питаться?

Пользователь удален Гуру (3624), закрыт 17 лет назад
Как правильно воспитать дочь?
Лучший ответ
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Если бы мы знали,то у нас всех были замечательные дети. но к сожалению правил нет. А питаться правильно очень трудно. приходится расчитывать на средства. Но все должно быть экологически чистым, много фруктов и овощей. пить чистую воду.
Остальные ответы
Madam Мастер (1362) 17 лет назад
Может быть, это не совсем по-научному, но я живу по принципам котов: ем, когда хочу и сколько хочу, сплю так же!
Алёнчик Мастер (2312) 17 лет назад
Часто и понемногу. И не тусуйся все время у холодильника.
МИЛА Мудрец (14385) 17 лет назад
Очень хорошо подумать чем питаться , потому , что мясо это трупы отварные или жаренные , и перед тем как забить животное , в них вводят и лекарство , чтобы не болели , разные там биодобавки , гормоны , и т.д. и т..п. , в городе жить сложнее потому , что все привозное неизвестно откуда , выращивать свою картошку , овощи нет возможности , невозможно что либо посоветывать , сами думайте .