Вопрос по автокаду
Никогда им не пользовался, знаю только компас и солид воркс.
нарисовать фигуру в 2D в автокаде могу, а как 3D рисуется? автокад стоит 2006..
подскажите если кто знает, и если знаете неплохой самоучитель тоже.
В топку чертить в Автокаде 3D. Бредятина получается, долго, нудно и полигоны торчат в углах.
Возьми 3D Max, это попроще будет.
Смысл, зная солид создавать 3д в автокаде.. .
Про 2006 не скажу, а в 2007 и выше это без проблем. Все почти как в солиде, создаете чертеж, далее экструд, далее булевы операции. Можно вытянуть по траектории, да там куча возможностей.
Что конкретно нужно, и для чего?