В каком случае девушка может избить любимого?

Майки Мастер (1605), закрыт 17 лет назад
Плагитат из похожей темы =))))))
Дополнен 17 лет назад
Забавно,типо тама все писали что КАК ЖЕ МУЖЧИНА МОЖЕТ ПОДНЯТЬ РУКУ НА ДЕВУШКУ??
А тут типо ДА ДЕВУШКА ИМЕЕТ ПРАВО ПОДНЯТЬ РУКУ НА ПАРНЯ...

Интерестно.. )
Лучший ответ
(@ня Федотов Мыслитель (7054) 17 лет назад
Девушка вообще никогда не сможет избить любимого, потому что если у него реакция такая же, как у меня, то он сможет перехватить любой удар.
Остальные ответы
ёжик Мастер (1111) 17 лет назад
если она сильнее его, а он этого пока не осознал
ШокоLетта Мыслитель (8440) 17 лет назад
от бессилия....хотя "избить"- это не то слово...))))
Senior Backend Developer Оракул (77702) 17 лет назад
1) если она мастер спорта по какому то из видов единоборств и при этом пьяная
2) если она пьяная и у нее есть сковорода
3) если муж пьяный и у нее есть сковорода
4) если у нее болит голова, муж не понимает, а она мастер спорта по какому то...
5) если у нее болит голова и есть сковорода
аячка Мастер (2120) 17 лет назад
мы дрались со своим бывшим мужем,когда он поднимал на меня руку или оскорблял моих родителей
Александра Мархель Знаток (436) 17 лет назад
Избить, это не то вот чуть-чуть поцарапать когда сильно разозлит, или во время сам знаешь чего.