Ваше мнение о кино Соломон Кейн?

Дмитрий Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rassvet Мыслитель (6609) 13 лет назад
Не дотянул. Чего-то не хватает. Плюс образ Соломона Кейна совпадает с образом Ван Хельсинга (я знаю, что Хельсинг был спиман с книжного Кейна, но все ж) . Логика у сюжета, ну просто напрочь отсутствует. Дешевые спецэффекты, а последнее чудище, так просто рассмешило.
Огорчила Рэйчел Херд-Вуд. Одним словом, превратилась в глупую буренку. А куда подевалась хрупкая красноволосая Лаура?
Понравились лишь эпизоды с ведьмой и дьяволом. Но дьявол на то и есть дьявол.
Остальные ответы
Татьяночка Мастер (1636) 13 лет назад
Хороший фильм! Стоит посмотреть.
Шлягер Мастер (1738) 13 лет назад
Подобный стиль снятия фильмов уже устарел. в 90-х фильм бы прокатил, сейчас нет.
Фильм на 5-очку из 10. Лично моё мнение.
Edward Strombovski Мастер (1721) 13 лет назад
Хороший фильм. " Я сам дьявол")