Что делать?? ? когда девушка ответила тебе...

Александр Сергеевич Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Что делать когда девушка ответила тебе что ее на данный момент все устраивает и она не готова к сьерезным отношениям....
Лучший ответ
Natali Natali Мастер (1826) 17 лет назад
продолжать такие отношения, какие у вас сейчас и ждать когда она будет готова
Остальные ответы
the_girl_next_door Гуру (3917) 17 лет назад
nixrena ne budet...:)Eto,prosti,otboi stoprozentnii!!!!1novuyu ischi!:)
Ирунька Гуру (3567) 17 лет назад
она ждет лучшую партию. . а тебя не отпускает на всякий случай. . дерьмово, противно, но к сожалению, реально
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
если она тебе дорога то жди
нет посылай
а то можешь только время зря потерять
Jur4ik Профи (610) 17 лет назад
даа вот такая участь только что и остается делать так это ждать и ждать
ИноРодная Мыслитель (6000) 17 лет назад
показать ей что серьезные отношения с тобой именно то о чем она мечтала, но боялась себе признаться
*** Мастер (2072) 17 лет назад
Согласна с Алёной. ЖДАТЬ
Magda Shaffer Мастер (1570) 17 лет назад
Возьми ее в оборот и добейся того, чего хочешь.
Ромашка Профи (589) 17 лет назад
А ты ничего не сможешь сделать, увы, но ты ей просто не симпотичен, она просто пожалела твои чувства и не сказала это прямо в лицо. Все самое лучшее впереди ;-)
Romualdes Мудрец (12261) 17 лет назад
Не зацикливайся на ней и подыскивай другую кандидатуру для нормальных отношений.
алиса монахова Оракул (54335) 17 лет назад
дай время ей на раздумья! но скорее всего она не видит себя рядом с тобой!
Сергей Зенин Гуру (3519) 17 лет назад
К серьезным в какой сфере? Социальной? то есть образование семьи? Если так -то радоваться жизни. А если в сексуальной -то бежать от нее подальше, не тратить время, энергию, эмоции и деньги впустую - найдите ту, которой это нужно. В этом случае Вы ее не интересуете.
Галина Зеленцова Мастер (1112) 17 лет назад
Попробуй с ней не серьезно, в шутку на пол шишечки. Авось и на серьезное пойдет!
Frankly Мастер (1150) 17 лет назад
ищи ту, что готова!! можно попробовать добиваться, но шансов немного..