Как добраться в Крснодаре из аэропорта на жд вокзал?

Neenka Профи (957), на голосовании 13 лет назад
Нужно будет добраться в Краснодаре из аэропорта до жд вокзала. Прилетаю в 11.40, поезд уходит в 13.09. Подскажите, реально успеть Как лучше добраться И сколько будет стоить примерно?
Голосование за лучший ответ
Виктория Гуру (2936) 13 лет назад
Сказать точно не могу, но судя по карте аэропорт находится не очень далеко от жд вокзала
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
Можно добраться на автобусе, троллейбусе, маршрутке. Ехать минут 20-30 общественным транспортом. Ну и на такси, конечно же.
Яковлев Александр Гуру (3760) 13 лет назад
Троллейбус. Маршрутки. Автобусы.
Но удобней всего такси. Поторгуйтесь с таксистами.
Так удобней всего.
Яковлев АлександрГуру (3760) 13 лет назад
На такси примерно 500-700 рублей.