В игре Сталкер не работает ни одна кнопка на клавиатуре(клавиатура исправная).

Алексей Календарев Мудрец (10451), закрыт 14 лет назад
В опциях пытался изменить управление,но там вместо обозначения кнопок прочерки.Что это за ерунда?И так уже на нескольких СТАЛКЕРах!!!
Лучший ответ
Юлия Останина Мастер (1912) 14 лет назад
это наверное в Чистом Небе!
ты прежде чем начинаешь новую игру, в настройках поставь раскладка клавиатуры по умолчанию
Пока так не сделаешь, так и будешь тупо на одном месте стоять
Остальные ответы
ТимОН Знаток (355) 14 лет назад
может в управлении включен джойстик? либо просто задать кнопки для каждого действия
p2 Профи (754) 14 лет назад
смотри, у меня тоже такое было, только в ЧН. клацай в настройках кнопку по умолчанию и вуаля, вместо прочерков кнопки, а дальше настраивай как душе угодно! =)
Данил Волченко Ученик (213) 14 лет назад
просто управление сделай у меня тож сначало не работало
Сергей Прощелыгин Профи (532) 14 лет назад
А ты все равно измени управление так как тебе надо. Даже если поставил например букву "ф" а все равно прочер то сохрани настройки и выйди в игру. Должно сработать)))