Девушки, как вам больше нравится, чтобы с вами знакомились? Парни, а как вы знакомитесь обычно?

Lexxxtor Просветленный (20450), закрыт 17 лет назад
Интересно просто. . Для общего, так сказать, развития) ) И еще. . Насколько большую роль для вас играет глобальная паутина в построении личной жизни. Всем спасибо.;)
Лучший ответ
Кира Профи (718) 17 лет назад
Мне сегодня милый парень место в автобусе уступил, с ним бы я познакомилась.
Внимание и комплементы, молодой человек, сильная вещь!!!!:)
Остальные ответы
Lenuchamber Мастер (1378) 17 лет назад
Знакомится нужно от души и с чуством юмора. Тогда клево.
А всемирная паутина на построение моей личной жизни ни как не влияет, тк. личную жизнь я строила без помощи сети.
Sheyla K. Мыслитель (5008) 17 лет назад
У меня так всегда получалось и получается,что инициатива для знакомства исходит не от меня и меня это больше устраивает.
Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931) 17 лет назад
Я не люблю, когда на улице знакомятся или по интернету. Обычно знакомства происходят в компаниях.