как жители Кувейта владеют английским языком?

полина Мудрец (13222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203749) 13 лет назад
Население

Население — около 2,8 млн человек (оценка на июль 2010 года) . Из них коренные жители — арабы-кувейтцы, коими считаются только те лица, которые смогут доказать свои кувейтские генеалогические корни с 1920 года, составляют лишь 45 %. Остальные жители страны являются выходцами из других арабских стран (35 %), Пакистана и Индии (9 %), Ирана (4 %), из других стран (7 %), проживающих в стране, но не имеющих местного гражданства.

Годовой прирост — 3,5 % (в значительной степени за счёт иностранных рабочих — 1,6 %).

Фертильность — 2,7 рождений на женщину.

Официальный язык — арабский, широко распространён английский.

Городское население — 98 %.
Остальные ответы
ОЛЕЖА Мастер (1886) 13 лет назад
Владеют отлично но морозятся.
oksanovna Ученик (213) 13 лет назад
Официальным языком Кувейта являет арабский язык, но дело в то, что его в республике знают единицы, и вряд ли в эти единицы входят медсестры. В принципе с работой смогут справиться медсестры, которые владеют английским языком.
Жанна Бодрова Мастер (1928) 13 лет назад
посредством рта и голосовых связок, ну и, непосредственно самого языка))))))))))))))))