Увлажняющие гели и кремы нужны для ликвидации последствий высушивания кожи дезодорантами?

Wlads Просветленный (27934), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иннусик Мыслитель (6975) 17 лет назад
Увлажняющие кремы нужны в принципе всегда, кожу увлажнять нужно всегда особенно в городских условиях жизни. А где это вы пересушили кожу дезодорантами?, подмышками штоли?, может они вам просто не подходят?
Остальные ответы
Ай да Я Гуру (4856) 17 лет назад
Нет... Вы ошибаетесь....Увлажнялки нужны для борьбы с черствостью души....