где можно купить резину бу на ваз 2106?

Роман Гордеев Мастер (1574), закрыт 14 лет назад
и сколько будет она стоить что бы проездила еще пару лет? и сколько стоит примерно поставить ее на авто с балансировкой? спасибо!
Лучший ответ
Линар Ученик (247) 14 лет назад
если ты не лётчик есть вариант приобрести на металлоломе от старой машины, более свежее думаю поспрашивать в шиномонтажках там и для кучи отбалансируют. можно перетереть с каким нибудь водилой служебной авто он новые себе а б у договоритесь
Остальные ответы
денис 78RUS Оракул (52320) 14 лет назад
любая резина на 13,разборки и импорт б\у