Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заклеить надувной басеин?

Ирина Горшкова Ученик (161), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Гуру (3498) 13 лет назад
резиновая заплатка + резиновый клей, есть способ более радикальный и надежный- вулканизация )) в шиномантаже ))
Vadim Пашков Просветленный (24380) 13 лет назад
Ремонт денег больше стоит, чем новый бассейн.
У нас была ПСНка шестая (плот спасательный надувной на 6 человек) .
Старенький. . Терпение еончилось, когда заплату пришлось ставить на дно размером с дно) ) Но нам то деваться некуда было, нам доплыть надо было) )
Они ж недорогие эти бассейны?
Купите, правда, новый, дешевле будет)
Ну а если аврал: лучшее средство - старый советский ленточный лейкопластырь) ) Зверь))