можно ли превратиться в животное и обратно??

Дарья Гусаренко Ученик (220), на голосовании 13 лет назад
мне хочется побывать кошечкой 10 минут. но можно ли это сделать? если можно,то как??
Голосование за лучший ответ
VS Мастер (1274) 14 лет назад
Такое доступно только 2-3 людям в мире.
PIYAVKA Профи (915) 14 лет назад
Возможно вселиться. Превратиться - нет.
Мудрый Просветленный (20457) 14 лет назад
способы превращения есть с помощью нечистой силы, но не факт что это получится у всех. скорее наоборот факт что почти никто не сможет.
если не использовать нечистую силу. то просто подойти к этому с научной точки зрения, то надо расщепить все тело на молекулы и собрать обратно в другом состоянии, причем так, чтобы они занимали такое же место. при этом еще надо учесть то чтобы не осталось много лишних молекул. вот когда умом, мыслью такое сделать научится человек, то сможет сделать. но а расщеплять на молекулы свое тело умеют всего несколько человек. которые кстати таким образом телепортировать могут. удваиваиться в россии Иванов умел по словам очевидцев. а так по миру их всего 2 человека я думаю. но в животное превращаться для них не имеет смысла.
а вот вселиться думаю реально проще. это не надо с материей что то делать. а просто сознание в вселить в кошку и все. но незнаю насколько это безопасно и разрешено такое делать.
Инд Искусственный Интеллект (106743) 14 лет назад
в животное и обратно? напиться.. . и протрезветь! более - НИ КАК!
Торнадочка Искусственный Интеллект (118408) 14 лет назад
Есть такое. Только не расчитывайте, что обернувшись животным (лисой, волчицей, кошкой и т. п. ) вы сохраните свой разум. Мозги снесёт напрочь. Они станут рабртать как у этого животного и в таком состоянии можно нанести вред даже близким.
Vladilena Просветленный (21418) 14 лет назад
можно: сначала деградировать, а потом прогрессировать, но это уже вряд ли...
Александра Гуру (4374) 14 лет назад
поверте вам это не под силу
Ар chathor@mail.ru Мыслитель (9314) 14 лет назад
Можно но только очень сильным магам, и вам это явно не подсилу.
Инкогнито Гуру (3548) 14 лет назад
Можно, но до этого дошли единицы.