Почему юных девушек(17-20 лет),тянет не к совсем молодым парням(30 и более лет),парням?

атакующий Ученик (186), закрыт 17 лет назад
И светит ли девушке в перспективе что либо?
Лучший ответ
Фросенька Разумная Гуру (4511) 17 лет назад
я думаю таких девочек выбирают парни постарше сами! и девицам нравится быть завоеванными такими опытными и т.п. на фоне сверстников.
ну а перспективы... это индивидуально! но все же - маловероятно
Остальные ответы
Angelika Профи (546) 17 лет назад
Заботы им хочется, любви и внимания. Чтобы их проблемы решали за них....