Как Вы относитесь к небольшим, недорогим подаркам (сувенирам) просто так. без причины и праздника?

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
Я вот люблю конечно когда мне что то дарят, безделушки какие нибудь, свечи, шкатулки, картинки, рамки и т. д. НО вот ДАРИТЬ подарочки просто так ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ! Воть! А Вы?
Люблю Вас ВСЕХ! Спасибо за поддержку. Целую!!!
Дополнен 17 лет назад
А еще пользуясь случаем, хочу передать привет подруге Маше, другу Саше, Даше - сестре Маши и дяде Паше - папе Маши и Даши.
Лучший ответ
Сама по себе Знаток (450) 17 лет назад
Очень приятно когда дарят подарки просто так, от души, даже просто каждый день, а не на праздник.
Остальные ответы
Алена Мастер (1439) 17 лет назад
я тоже безумно люблю дарить подарки всем своим родным и любимым !! но не просто так, а делать это красиво....чтобы помнили всегда !!!
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Я тоже очень люблю дарить подарки и часто дарю их просто так без всякого повода, просто потому что эта вещь мне очень понравилась и я нахожу ее очень подходящей для человека, которому я ее дарю. Это так приятно видеть радость на лице дорогого тебе человека. Ну, и сама, как женщина, очень люблю подарочки.
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 17 лет назад
я тож раньше любила дарить, но потом мя саму так достали подобные подарочки, что теперь НЕНАВИЖУ!
zzzZZZZZZZZZZZZZ Профи (701) 17 лет назад
Да. я полностью с тобой согласна!Любая безделушка,а особенно от любимого человека всегда приятно!Да я и сама люблю их дарить!Ведь всегда прияттно удивить любимого человека, даже если обычный день!
Света Белова Просветленный (35488) 17 лет назад
я обожаю всякие безделушки....)))))))))0

лю тя ЗАЯ))))))
Любовь Беспалая Просветленный (21762) 17 лет назад
Я тоже люблю всякие такие штучки-дрючки. Передо мной их несколько штук стоит, всякие дельфинчики, пирамидки. А сама тоже дарю без повода. Вот позавчера купила букет нарциссов и подарила подруге. Ей приятно и мне радостно!
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 17 лет назад
а мне тоже нравятся всякие безделушки, всякие спортивные автомобили
Smolly Мыслитель (5584) 17 лет назад
ну мне нравится та мелкая ерунда))))
Источник: спасибки за открытку очень приятно)))
Плотоядный Бурунду4ок Мастер (1479) 17 лет назад
Как сказал какой-то мудрющий еврей - "Я не настолько богат, чтобы покупать ДЕШЁВЫЕ вещи!". Терпеть не могу получать, а тем более, делать дешёвые бесполезные фиговины.
А вопрос интересный и актуальный, так что + твой!;)