Так все таки!!! Кофе в постель или в чашку???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Зонтов Мыслитель (5926) 17 лет назад
Кофе - в чашку, сама - в постель! Так правильно...
Остальные ответы
^2 Cherry^ Знаток (372) 17 лет назад
в постель круче...= ) Хе...= )
Руслан хакимов Мудрец (16634) 17 лет назад
эт кому как больше нравится!!! можно негорячий на животик и слизывать-слизывать...)))))))))))))))))))
Webgirl Мастер (2106) 17 лет назад
Кофе в чашку, а поттом подать в руки любимого человека, находящегося в постели )))
Iryna Гуру (4318) 17 лет назад
Сначала в чашку, потом в постель) ммм..и сколько удовольствия....)
Shashunya Мыслитель (9009) 17 лет назад
кофе в чашку чашку-в постель.. и любимого рядом...
Источник: эх позитиффф
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
а эт уж как получится....)))))))
если не промахнётся, то сначала в чашку, а потом уж в чашке в постель)))
serg boroda Гуру (4753) 17 лет назад
Нет, конечно, кому что нравиться, если хочется облизывать того, кому оно предназначено, то можно и в постель,ну, чтоб удовольствие для обоих, а если с любовью и нежностью, то лучше в чашку на подносе, ну а потом и пооблизывать можно.
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
Кофе в тазике в постель, потом всё остальное!!!