Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а дети служат в армии?

Пользователь удален Гуру (3844), закрыт 17 лет назад
Мамы(по ТВ, в разговоре) часто говорят - "моего ребенка забрали в армию", "ребенка в армии обижают" и т.п. Как вы считаете - не оскорбляют ли этим мамы своих сыновей - совершеннолетних мужчин, которые носят военную форму, держат в руках оружие, управляют военной техникой, прыгают с парашютами, плавают на подводных лодках... раньше я никогда не слышала, чтобы какая-либо мать (из старушек) сказала - "мой ребенок погиб под Берлином, мой ребенок попал в плен к немцам, мой ребенок пропал без вести на войне..." Всегда четко одначало - МОЙ СЫН. Ваше мнение? Только не надо - "сыновья для матери до седин - дети". Почему-то про дочерей так не говорят!!! Всегда - МОЯ ДОЧКА.
Дополнен 17 лет назад
у меня нет сына - но есть внук.
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Мои дети,обе мои дочери служили в Армии,в Израильской.
Сыновей нет,не знаю как бы называла ,но я редко говорю"мои дети",всегда"мои дочери".
Остальные ответы
OLGA Мыслитель (7215) 17 лет назад
А разве в армии служат не дети? Это после неё они возвращаются настоящими мужчинами.
LUCKY Мастер (2472) 17 лет назад
Ну поведено так. Когда у тебя ребёнок будет ты поймёшь. А для каждой мамы свой сын на подсознательном уровне маленький ребёнок.
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Меня мама до сих пор называет и сестру ребёнками, а мы уже тётеньки... Я не считаю в 18 лет мужчина, ребёнок. В ВОВ дети на заводах вкалывали, так тогда жизнь и РОдина в опасности, вся страна работала и воевала не было женщин и детей. А сейчас в мирное время, когда из ребёнка делают инвалида - или убивает - вот она разница.