14 лет назад
от

Подскажите пожалуйста какой это оператор ? 909 И как звонить на мобильный телефон в Россию из-за границы ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

909 это билайн так и звонить +7909и номер дальше

это оператор Лапласа

это оператор Набла, а не Лапласа.
Оператор Лапласа - 606

международный телефонный код россии +7 то есть если в россии звонишь 8ххх-ххх-хх-хх то из - за рубежа +7ххх-ххх-хх-хх

Билайн. А вообще найди в яндексе справочник DEF-кодов. Там по коду и первым цифрам номера определишь оператора и регион