Нельзя спрашивать"Ты меня любишь? "

YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877), закрыт 17 лет назад
Если человек любит, то он всегда это скажет, а если он не уверен в своих чувствах, то этот вопрос приведет его в затруднение... Так?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1431) 17 лет назад
Нет. Во-первых, парней это жутко раздражает, а во-вторых, он сам должен говорить. Не стоит вытягивать из него эти слова
Остальные ответы
Kanareika Мудрец (12616) 17 лет назад
ну... лучше конечно не спрашивать.. а сказать самой)
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
можно спрашивать, если точно знаешь, что любит)
Na_talka Мастер (1373) 17 лет назад
гораздо приятнее, если он сам тебе об этом скажет!!!!
Карина Виноградова Мастер (1471) 17 лет назад
нада такое спрашивать) а то бывает не выдавишь с человека....
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Или в ответ услышишь такое, что лучше и не спрашивать!
Натиа Эмухвари Мастер (1017) 17 лет назад
Если не правда напрягать будет а если любит то будет говорить, хотя знаешь некоторые говорят я же тебе много раз говорил что люблю, ты это знаешь зачем 100 раз спрашивать? Вот они говорят иногда.
LENA Профи (584) 17 лет назад
именно так. Глупый вопрос- с навязчивостью схож
Oleg Мастер (1046) 17 лет назад
этот вопрос останется без ответа! если человек порядочный!
Helen Мастер (1261) 17 лет назад
конеффно, не стоит вытягивать эти слова, захочет-скажет
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Если человек любит, но по каким-то причинам не говорит это, не стоит его вынуждать. Время лучший помошник. Вы сами увидите, как он меняется по отношению к вам, как его тянет быть с вами, говорить, просто ходить по улицам держась за руки, с какой нежностью и трепетом он будет заниматься с вами сексом, какими глазами смотреть на вас. Иногда поступки сильнее этого затасканного слова "любовь". Говорю так, потому, что знаю, на своем опыте....
Юля Мастер (2047) 17 лет назад
Никогда не отвечу на такой вопрос. И не потому что не люблю, а потому что слова - это ничто.
Drakon4ik Профи (841) 17 лет назад
вообщем то можно, если точно знаеш что ответ будет да))
Пользователь удален Гуру (2653) 17 лет назад
невсегда..просто человек моментально задумывается что он что то не сделал,чтобы его вторая половина все поняла...
Юлия Градинарь Мастер (1765) 17 лет назад
ага, ни в коем случае не задавай этот вопрос парню сама и старайся первой не говорить заветные слова "Я тебя люблю", потому что и это напрягает. Если так хочется услышать от него эти три слова, намекни ему, поговори с ним о ваших отношениях и если ты ему дорога, он тебе их ОБЗАТЕЛЬНО скажет - сам)))

Удачки))
Алёна Гуру (3956) 17 лет назад
можно. но в крайних случаях.если тебе это необходимо знать
Unir-love Гуру (2959) 17 лет назад
Почему нельзя, меня девушка всегда об этом спрашивает, и я начинаю отвечаааать, да а а а а а а а а а а а а!