14 лет назад
от

Пила энергетики, болит правый бок. Точно не аппендицит,- что это может быть и что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Печень или почки. их много нельзя, только в крайних случаях

Это печень просится к другому хозяину.

болит скорее всего желчный пузырь. компоненты энергетических напитков могут вызвать спазм гладкой мускулатуры (самого пузыря и желчных протоков). примите спазмолитики+анальгетики: баралгин, ношпу с анальгином, спазган и т. п. энергетики больше не пейте, они могут довести до серьезных проблем со здоровьем (видел лично), вплоть до психоза.

сделай узи органов брюшной полости, ФГДС, м. б. панкреатит, холецистит, язва желудка, гастрит

Печень, либо желчный пузырь. Не надо пить всякое дерьмо. Здоровье не восстанавливается, оно только тратится, у кого-то быстрее, у кого-то - медленнее.