Часто ли вы ругаетесь со своей половинкой???

Милашка Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lariska L Мастер (1702) 17 лет назад
Мы никогда не ругаемся друг с другом! Он один ругается...:)))
Остальные ответы
Чумазик Соляркин Гуру (3993) 17 лет назад
каждый день... .

ну а хуле? я что ли должен эти носки стирать!?! ?

ггг
Люба Жолобко Знаток (434) 17 лет назад
мы 1/2 года вместе и ни разу не ругались еще...:)всем такого желаю..рай!!!!
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
да даже не ругаемся, а каждый отстаивает свою точку зрения. но всегда находим комромисы.
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
Бывает,я просто вспыльчивый ,но быстро отхожу,а половинка,наоборот,поэтому часто до этой границы просто не доходим))))))))
Балагановъ Гений (76220) 17 лет назад
Зачем по пустякам или даже по крупному портить себе и ему нервы !!!ВСЕ МОЖНО РЕШИТЬ В ДИАЛОГЕ !!!
Na_talka Мастер (1373) 17 лет назад
бывает....всегда по-разному....
Аня Мыслитель (7244) 17 лет назад
оооооочень редко.Мы слишком друг другом дорожим,чтобы ругаться.
Julia Gek Знаток (325) 17 лет назад
periodicheski. rasa 2-3 v mesjac....a mezdu rugachkami ne rasgovarivaem drug s drugom )))
*_LUNA_* Мастер (1826) 17 лет назад
Всегда стараюсь сглаживать острые углы...
Ралиночка Профи (503) 17 лет назад
слава богу мы вообще не ругаемся!наверно всё потому что мы друг друга очень любим...
Татьяна Смирнова Гуру (4171) 17 лет назад
Нет, не часто. А если даже ссоримся, то не можем долго друг на друга обижаться. Жалко только, что редко приходим к какому-то компромиссу, просто миримся и все.