Плохо ли быть доверчивым и надо ли принимать все близко к сердцу?

Маня-белка Мастер (1863), закрыт 17 лет назад
Познакомилась в сети с человеком.Он сказал, что инвалид и фото выслал.А чел интересен в общении.Ну я и не спала ночами, все перживала, как же ему тяжко, такому хорошему, приходится да как его поддержать.А чувак-то в норме оказался! Это я случайно вычислила, а потом и он признался.Теперь себя дурой обманутой чувствую, а он балдеет надо мной, наверное...
Лучший ответ
zara zara Мыслитель (7485) 17 лет назад
это опыт на будущее!то что на сайтах знакомств почти нет честных и что близко к сердцу лучше не принимать много лишнего!
Остальные ответы
Ирина Осипова Мастер (1558) 17 лет назад
ну может он очень хотел себя почувстовать таким больным)))) и заодно проверить тебя)) кто знает))) это же интернет....поэтому именно в интернет быть доверчивой не стоит
Сказочная Гуру (3337) 17 лет назад
как я тя понимаю. у меня тоже самое. нравился парень, а он оказался женат... все козлы (мужики) ну большая половина козлы
Happy Princess Гуру (2782) 17 лет назад
в нынешней жизни можно верить только себе и своим друзьям
Пользователь удален Знаток (332) 17 лет назад
доверчивой быть хренова очень хренова в наше время.Постоянный обман.
Диман Ягунов Мастер (2202) 17 лет назад
Плохо.Можешь быть часто обманута.