Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит имя АДЕЛЯ??? скажите срочно!!!

Айнуша Ученик (176), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сказка на ночь Мудрец (15233) 13 лет назад
В пер. — «благородная» .
В раннем детстве — неспокойная, только к концу первого года жизни становится более спокойной, хорошо развивается, рано начинает ходить.
Взрослая Адель не становится более смелой без посторонней помощи. Она может остаться такой же скромной, застенчивой, спокойной настолько, что кажется инфантильной.

В работе Адель очень аккуратна, обязательна, пунктуальна. Никогда не подведет коллег. Она великолепный работник, профессионал в своем деле, но может навсегда остаться лишь хорошим исполнителем. Она не стремится сделать карьеру, а другим и в голову не приходит ей помочь, а напрасно. Адель может быть прекрасным руководителем, ее умение ладить с людьми, спокойный характер, способность расположить к себе коллег могли бы сослужить хорошую службу ей и всему коллективу. Ее обычно все уважают, считаются с ее мнением. В экстремальных условиях Адель умеет максимально собраться, сосредоточиться на главном и спокойно принять единственно правильное решение. Ошибки допускает крайне редко. Адель бывает очень твердой, настойчивой, если знает, что она права.
Остальные ответы
Виктор Петрович Сидоров Гуру (3503) 7 лет назад
и в европе и на востоке это имя означает одно и то же - благоуханный (благородный) цветок