Вопрос про мафию 1 и 2!!Дам 10 баллов!)
ответьте на вопросы плиз ) (с другом поспорили)
1.как назывался город игры из мафии 1??
2.чем заканчивается игра мафия 1??
3.как переводится название итальянской мафии "коза ностра"?
плиз ответьте )
1 - The City of Lost Haven
2 - Тома Андлжело застрелили в старости
3 - от итальянского "Наше дело"
больше десяти лет прошло после ваших подсказок и больше восемнадцати лет с начала выпуска игры а я только что играю в первую мафию:) сейчас уже вышла Mafia: Definitive Edition 2020 - ремейк)) - всем лайки!
1 точно не знаю но что то типу чикаго!
2 1 мафия заканчивается тем что тебя предат один из друзей, в скоре ты его убиваешь потом главной тебя здаёт ты садишся в тюрьму а потом когда твой герой стареет его убивают слуги твоего босса кароче убивают главного героя!! !
3 прогугли!!!