Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если бы ваш молодой человек вас ударил, простили ли бы вы его?

KSy Vanilla Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3718) 13 лет назад
простить простила бы, ведь прощать умеют сильные, а слабые никогда не прощают. НО!!!! уважение к нему пропало бы беследно. только жалкий и слабый мужчина способен поднять руку на женщину. и дальше строить отношения с человеком которого не уважаешь - значит не уважать себя.
Остальные ответы
мария махрова Гуру (2931) 13 лет назад
если бы да кабы.... Сейчас многие скажут нет, хотя на самом деле живут и терпят... .
Хотя я не простила....
ДОК Мастер (1831) 13 лет назад
нет, на хрен такого!!!
Ирина Мосина Мастер (1254) 13 лет назад
После того, как прибила бы - простила, наверное!
Ирина Просветленный (29254) 13 лет назад
Да, если он простил бы меня за ответный удар!)
иван Мыслитель (6640) 13 лет назад
МУЖЧИНА не поднимет руку на женщину
Александра Шилова Профи (828) 13 лет назад
Дала бы сдачи. Только слабак и моральный урод может просто так ударить.