Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мужчины живут с женами, котолрые готовить не умеют?

Нанетта Мудрец (11082), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Цветкова Мастер (1189) 13 лет назад
очень замечательно! Мой сначала похудел, но потом все нормально стало.. . сначала сам готовить стал, а потом и я научилась.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (7600) 13 лет назад
зарабатывают и водят жен по ресторанам.
metiska Мыслитель (6284) 13 лет назад
Дык... к мамочке любимой бегают)))
злойМастер (1567) 13 лет назад
самый крутой способ)))сам сходил поел а жена сиди соси палец)))либо жрать учись готовить)))
metiska Мыслитель (6284) Чтобы жене не повадно было,пущай кашеварить учится)))
Настасья Мастер (1066) 13 лет назад
сами готовят и полы моют, знаю несколько таких парочек :)
SLikKo Мыслитель (7016) 13 лет назад
такого не бывает... это фантастика.
Капитан Очевидность Мастер (2489) 13 лет назад
занимаются с ними сексом без перерывов. на голодный желудок.
lopd lopd Мастер (1724) 13 лет назад
сами наверно готовят, везет же этим женам))))))))))))
Татьяна Рязанская Гуру (4112) 13 лет назад
много лет борьбы оканчиваются заведением ребенка, которого отправляют на кулинарные курсы к бабушке, и по возвращение проблема готовки решена. а заодно и кто будет мыть посуду и выносить мусор.
АнГеЛ ПрЕдОхРаНиТеЛь Просветленный (24847) 13 лет назад
Обыкновенно, если есть хороший достаток, заказывают пищу на дом, если нет, готовят сами, или же жена, старается научится, этому научится никогда не поздно...
Araucaria-2 Просветленный (49900) 13 лет назад
умеют все, не все хотят =) Нормально живут, не в жратве счастье!
Дарья Титова Мыслитель (8657) 13 лет назад
Нормально и живут. Поговорка, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, давно устарела.
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 13 лет назад
У этих мужчин другие ценности в жизни, им это не особо важно.
Русский Иван Мудрец (12099) 13 лет назад
Так и живут, если это любовь.
ира Гуру (3373) 13 лет назад
мой муж сам хорошо готовит..
алкоголический котэ.Мыслитель (9768) 13 лет назад
как я вам завидую!!!!(белой завистью конечно)!!!!