Я подсел на инет, а именно на знакомства, из-за этого потерял семью, ничего с собой поделать не могу, что делать?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
я понимаю, что этого делать ненадо и всеравно делаю....
Лучший ответ
spellbound Auster Мыслитель (6266) 17 лет назад
Отключить интернет ебе, или компьютер запереть , повернутся спиной на улитце или где нить еще,выкинуть ключик от замка компа... и проблема решена..ни ты в инет ни по работе....семью зато соберешь обратно. или вторй вариант продай комп к черту,что теббе важней семья или комп?
Остальные ответы
М@шульк@ Гуру (2745) 17 лет назад
Выходи отсюда реще!!!!
Возвращай семью и больше не появляйся!!!!
Ирин@ Мыслитель (5556) 17 лет назад
выкинь комп, уйди из дома на улицу, потеряешься и там, домой не приходи.
Сергей Федоров Мастер (1728) 17 лет назад
Позняк метаться ,попробуй последний аргумент "Интернета в доме больше не будет".
*= ЕЛеНа =* Гуру (3162) 17 лет назад
Выкинь комп,найди другое занятие..Ведь это подмена реальной жизни!
Кайзер Мастер (1910) 17 лет назад
Надо срочно выключить компютер. Срочно! Быстрее! Еще быстрее! Бегом! Выключили? А теперь встаньте к зеркалу и подумайте, придет ли компьютер Вам на помощь в трудную минуту? Подаст ли он Вам (жуть!!!!) тот пресловутый стакан с водой на смертном одре. Обнимет ли он Вас, когда будет плохо и трудно? подумали? Все. Больше к компьютеру не подходите.
Luchiksveta Мыслитель (8010) 17 лет назад
у вас появилась интернетная зависимость... это болезнь, как наркомания или алкоголизм. вам лечиться надо.
Альберт Гюнберг Мастер (1941) 17 лет назад
Обратись к психотерапевту!!!!Энто болезнь!!!
rem mer Профи (555) 17 лет назад
Кончай дрочить, подсядь на миньет. Все образуется!)
Юлия Мыслитель (9829) 17 лет назад
Знакомиться, Знакомиться, Знакомиться. А жена пускай себе другого найдет.
Светлана Профи (601) 17 лет назад
попробуй встериться и пообщаться с девушками, с которыми познакомишься в инете.. . вполне возможно разочарование в реале поможет тебе "переболеть"