Почему женщины-еврейки такие красивые?

Самое смешное - вопрос расистский. Потому что чистая раса (в данном случае - семитская)

один старый еврей - папин друг - любил повторять: "Если хочешь увидеть ангела - приходи в еврейскую семью в которой родился ребёнок, если хочешь увидеть чёрта - приходи в еврейскую семью когда в ней хоронят старика". Давайте не будем забывать, что еврейский народ - народ избраный Богом для проявления славы и силы Своей, поэтому этот народ Бог благословил не только красотой, но и умом и везеньем если они исполняют Его закон. Нация действительно красивая, женщины - красивы, но все красивы кто следит за собой - не только евреи.

чисто еврейский вопрос

Источник: ничего особенного... самые обычные

красивые?.. судите сами!

наверно аффтар имеет в виду Лизу Эдельштейн :)
Как-то я не особо замечал за еврейками выдающейся красоты...