Что может быть похоже на запах спирта?
неделю уже чувствую запах какого-то спирта по городу. запах очень слабый, очень тонкий - но он есть. что это может быть?
у мя район чистый. никогда подобного не было....это реально как какой-то перегар
что это?
может быть связано с радиационным заражением (завод маяк в 350 км от меня)?
да не сами радиоизотопы воняют.. .
...там, мож в смежных каких-нить процессах такой запах выделяется.
есть ли тут какая-нить связь между этим запахом и радиацией?
притащить бы туда путина. носом натыкать, засранца
Вы не премьера. а дозиметр притащИте, что гадать-то?
алкаши за углом.. .
или опухоль в мозгу, тому и запахи мерещатся
Славненько все побухали, а главное в тайне, так ещё и не позвали уроды )))
радиация не имеет не запаха ни цвета не вкуса...
радиация не пахнет.... Похож запах водки или соседи че нить гонят...