Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему в России RnB культура так резко начала развиваться?

Александра Емельянова Гуру (2913), закрыт 17 лет назад
Неужели всем так интересно слушать песни о наркотиках, трущобах родного города и всяком подобном отстое, переполняющем души рэп исполнителей(по их собственным словам). Прошу нормальных ответов!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Малышь Профи (696) 17 лет назад
просто и ежу понятно, что общество деградирует, причем делает это с катострофической скоростью.. . И, как ни странно, само это осознает, что делает действительность еще печальнее. Кстати, песни, о которых ты говоришь, но которые исполняют зарубежные певцы, совсем не лучше, просто, в силу того, что россияне еще пока не настолько сильны в английском, чтоб прислушиваться к смыслу песен, поющихся на ин. языках, они пропускают все мимо ушей. Да что и говорить, даже если всять кинематограф, то на каждый достойный фильм (наш, американский, неважно) приходится десяток совершенно глупых и бездарных картин. Реальность не радует...
Остальные ответы
Чеширский кот! Ученик (185) 17 лет назад
патаму шта думать не нада. и потому что модно