Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.(Лев.20
Дополнен
Что вы думаете происходит сегодня ?
Если человек имеет половые отношения с другим мужчиной, как с женщиной, эти двое мужчин совершили ужасный грех, и их надо предать смерти. Они сами повинны в своей смерти.
Предавая кого то смерти, ты предаешь себя на вечную погибель прежде всего.
Тот кто совершает грех, уже обрекает свою душу на смерть, наше дело понять и помочь, или хотя бы первое.
Ну если вы без греха, камение в руки и ...
ниче!) ) скоро голубая церковь будет))
Не самим же их валить, а ввести законом смертную казнь за это было бы хорошо.
Лучше бы боженька житю получше сделал, чем гомиков отлавливать.
Источник: политики против педофилов