Мне кажется я теряю парня! Как мне его удержать?

Пользователь удален Гуру (3954), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Он меня любит,и я его!Может я просто накручиваю себя....
Лучший ответ
Татьяна Соломатина Мыслитель (5629) 17 лет назад
знаешь у меня тоже такое есть...и мне кажеться, что я накручиваю....он мнього стал работать соответственно редко видимся...меня соменения берут..он говорит вс норма....
Просто мы девушки любим себя накручивать, и у нас очень бурная фантазия, плюс голова в которую может залезть все что угодно...По этому я думаю все нормально....не переживай)))
Остальные ответы
masterys Знаток (397) 17 лет назад
Ни одна из девушек не сможет удержать парня если он уже ушел...просто смирить и отпустить
Дарья Титова Знаток (428) 17 лет назад
заново влюби его в себя!
Р И Знаток (354) 17 лет назад
Glavnoe ne pokazyvaj emu svoi mysli. ne zvni ne prixodi pervaya,ulybajsya! zajmis soboj-sport,salony,kosmetika i t.d. vot uvidish vse vstanet na svoi mesta
Sandra Мудрец (12293) 17 лет назад
если тебе кажется, надо убедиться! спроси его прямо в чем дело!!! может он боиться что-то тебе рассказать!
Дарья Харенко Знаток (367) 17 лет назад
Если ты так считаешь,то скорее всего уже ничего не изменить,если любит не уйдет и ты его не потеряешь.а если не любит то вы только мучаться будите, и ты от того что не будешь чувствовать его как раньше,и он от того что не любит...Просто живи дальше!как говорят свято место пусто не бывает!И что то потеряешь потом в двойне найдешь.Жизнь непредсказуемая штука! Поверь)
Kэтти Torres Мудрец (14017) 17 лет назад
никак,просто будьсама собой!
Natalia Titova Гуру (3327) 17 лет назад
поговорить с ним и все расставить по местам!
Пользователь удален Мастер (1123) 17 лет назад
Тот кого разлюбили обычно сам виноват,что вовремя этого не заметил.Не стоит удерживать,он всёравно уйдёт.А может не всё так плохо?
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
к сожалению, никак, прыгать на шею или плакать - глупо, пусть все идет как идет, удачи тебе
Линуська Мастер (1164) 17 лет назад
Отпусти,вернется-твой, нет-никогда твоим и не был.Но так не со всеми(я отпустила,он вернулся,а потом снова ушел,тока навсегда!).Ты подумай, нужен ли тебе человек, которого надо удерживать, что глупо и бессмысленно!
Источник: опыт
Elena Jandl Мастер (1795) 17 лет назад
bud' spokoina, esli paren' tvoi""" on ne potereaetsea kak bulavka ;-)
i nikogo ne nado uderzhivat', ti chto budesh vsiu zhizn' s nim kak dressirovshik taskat'sea?
pobolshe uverennosti v sebe i ne lebezi pered nim,,, spokoino...
mozhet on prosto ustal... ne gruzi ego i vedi sebea dostoino, ti zhenshina...
zapomni: TVOI chelovek ot tebea nikuda ne potereaetsea
Облачко Мастер (2355) 17 лет назад
Мне тоже казалось... А потом он мне сказал, что боится серьезных отношений...
Lenuchamber Мастер (1378) 17 лет назад
А ты попробуй наоборот, не пытатайся его удержать. Отношения они на столько не уловимы, что чем меньше ты их держишь, тем сильнеё они к тебе тянутся. Так и все то, что мы не видим мы не сможем им управлять.
Lamblike Профи (553) 17 лет назад
Знаешь, мой брат, посмотрев на твою фотографию, изрек: "М-м-м-м... она расстается с парнем? Можно вставать в очередь?" ))))
...тебя не возможно бросить, тебя можно только потерять!
Maria Знаток (389) 17 лет назад
ты отпусти сердце его, ты все прости он не стоит того, ты сохрани гордость свою...ты все прости и отпусти
БЕСя Профи (991) 17 лет назад
насильно мил не будешь....лучше не держи его если он хочет уйти....как бы не было больно...поверь мне...я пыталась...стало только хже...еси он тебя любит он вернется или вообще никуда не уйдет...а может это все страхи.?? :)