Какую музыку слушают сатанисты

tilovik Мастер (2372), закрыт 13 лет назад
Хотелось бы узнать конкретные песни и группы кто их исполняет.
недавно услышал песню в исполнении Чёрного обелиска литалии сатане и задумался этим вопросом. немного поискав в инете понял что это блэк метал в основном но там про сатану ни слова а только о идолопоклонстве.
Лучший ответ
Bianki Spirit Просветленный (40392) 13 лет назад
Примерно такую:
tilovikМастер (2372) 13 лет назад
а русские песни бывают?
Bianki Spirit Просветленный (40392) конечно )) http://www.youtube.com/watch?v=hZx1OeuYhgg
Остальные ответы
Йеннифер Мудрец (12442) 13 лет назад
в любой сузыке можно услышать то, что хочется. Если вы сатанист, то и в сонате бетховина этот за*б найдете
Mary Fary Гуру (3879) 13 лет назад
Я должен убить, Я должен убитьЯ долЯ дЯ должен убитьолжен убитьжен убитьЯ должен убитьЯ долженЯ должен убить.... Я доЯ должен убитьлжен убить убить....
Rhan-TegothМыслитель (8185) 13 лет назад
Everything here is so cold
Everything here is so dark
I remember it as from a dream
In the corner of this time
Diabolic Shapes float by
Out from the dark
I remember it was here I died
By following the freezing moon
It's night again, night you beautiful
I please my hunger on living humans
Night of hunger, follow it's call
Follow the freezing moon
Darkness is growing, the eternity opens
The cemetary lights up again
As in ancient times
Fallen souls, die behind my steps
by following the freezing moon

The Freezing Moon, written by DEAD ))
Firehead Просветленный (34042) 13 лет назад
True Norwegian Black Metal - вот эту, если они true-сатанисты.
Rhan-TegothМыслитель (8185) 13 лет назад
а если они слушают Димму Боргир или Эмперор значит они симфо-сатанисты?))
Firehead Просветленный (34042) А чё - можно и так их называть))) Лучше же, чем если их енти труЪ-сцотонисты, называют позёрами?)))
Hteriu Мастер (2136) 13 лет назад
Сатанизм - это не субкультура. Сатанисты могут слушать как любую музыку, так и вообще никакую. Поэтому вопрос некорректен.
Rhan-Tegoth Мыслитель (8185) 13 лет назад
Блэк-метал, самое сатанинское направление, также дэт-метал типа Possesed, Deicide, ну вообще наверное они могут слушать, че нравится) ) зайди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и спроси))
Алёна Мастер (2243) 13 лет назад
Никакую. То, что они слушают - это не музыка.
Rhan-TegothМыслитель (8185) 13 лет назад
ну не скажите, среди сатанистов бывают талантливые люди)) ( я не сатанист, не подумайте)
FireheadПросветленный (34042) 13 лет назад
Антон Шандор Лавей - основатель сатанинской церкви - прекрасно играл на органе, и выпустил два альбома органной музыки.
Authentica Мастер (1031) 13 лет назад
блэк-метал слушают. . например cradle of filth
думаю, одни из самых крутых)
tomas69 netak Знаток (283) 2 года назад
Рокер Сергей Фокин поет песни Сатана гей и другими словами рок мощный у него ссылка на песню послушайте вальс Фокина Шекспира https://audionerd.ru/music/Сергей Фокин - Сатанинская победа & Сатана - пидарас. 2009 год.