Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где взять кредит в алтайском крае без справок и поручителей?

Евгений Осминин Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
Ну без справок навряд ли с вами даже разговаривать о кредите будут.... У них должна быть уверенность и гарантия, что кредит возмещатся будет,,,, безработным и без прописки не выдают. Попытайтесь в Русский стандарт обратиться - там бешенные проценты....
Остальные ответы
Валентина Валова Знаток (256) 8 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860