если он часто говорит"схожу с ума, обожаю тебя, ужасно, прекрасна",ставит много вопр. и воскл. знаков, что это значит?

marfa marfa Ученик (95), закрыт 16 лет назад
где можно найти такой тест-характеристику, по тому, какие выражения человек употребляет. Спасибо всем.
Лучший ответ
Svetlana Знаток (361) 17 лет назад
Zachem tak sil'no zamorachivat'sya?
Остальные ответы
Outlaw Гуру (2873) 17 лет назад
Значит только одно -- или клавиши с вскл. и впрс. зн. залипают, или флудер обыкновенный.
Терпеть вот этого не могу: !!!11
Юлия Н Знаток (404) 17 лет назад
Хочет произвести впечателение, добиться быстрее чего-то (кого-то))) )
Говорит? Или пишет?
Если говорит, то решил "подсесть на уши" (ведь женщины любят ушами)
А если пишет и ставит много знаков ?? и !! может такой страстный.
Мой совет, не очень слушать что говорит и пишет, а смотреть и оценивать поведение, поступки, то что он для ТЕБЯ делает.
А сказать (написать) можно хоть что...
>xXx< Мастер (1718) 17 лет назад
ай в такое время и одни.. . ММмм.. .
e e Профи (987) 17 лет назад
А он говорит тебе: "Я тебя люблю? " Это важнее! Но если ставит много вопросов, то ты ему небезразлична. Замечай в нем мелочи. Ты говоришь - ставит много вопросов - это значит задает много вопросов или ствит в письме много вопросов? Если в письме - это не важно, а вот если в разговоре - это не просто так. Значит интересуется тобой. Парни - они прямые люди. Они говорят напрямую. Делай вывод.. . Удачи
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
Просто эмоции, эмоциональный страстный человек. Нас так напугали что нас обязательно обманут, что не можем довериться и любить.. . Эмоции хорошо, нет гарантии что это не временно, а шутя. . Чутьем надо чувствовать и то ошибешься. . Конечно дела будут настоящим ответом на сказаные слова.
Хорошо бы научиться любить в данную минуту и в данную секунду, а потом отключиться от нее, как только тебе скажут конец...