Ничего не понимаю в цифровых фотоаппаратах

подскажите, какой лучше купить!

Я тоже, но это не мешает мне отлично жить!!!

Я советую Konica Minolta A200 для начала. Это не цифромыльница, вполне подходит в разряд полупрофессиональных фотоаппаратов, множество возможностей, в том числе полные ручные настройки. То есть хватит надолго изучать. Если Вы конечно решили всерьез заняться фотографией. А для ночтых пати, сиречь пьянок, гулянок возьмите мыльницу - и не дорого, если разобъете. У меня для таких случаев, когда уже проблемы с наведением начинаются :-) есть Nikon. Хорошие мыльницы, цвета насыщенные, макро рулит. А все ж Минолта более продвинутый фотик, хотя я уже на Sony R1 перешел, но это, когда уже понимать начинаешь, что тебе надо

casio

они все примерноодинаковые, придите в магазин, посмотритекакойвам более симпотичен,
чтобы марка была более илименее известна,
потрогайте, поспрашивайте, не стесняйтесь,
ватиантов очент очень много,
а разница на самом деле минимальна,
если выбудите пользоваться автоматическими настройками ,
удачных снимков!!!

Милая, тебе сейчас будут советовать купить те, которые себе каждый купил!! Лучше пойди в магазин, задай вопросы продавцу, скажи свои пожелания и посчитай деньги в кошельке..и всё!!! Он будет твой!!