Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ничего не понимаю в цифровых фотоаппаратах

Аня Мастер (1717), закрыт 14 лет назад
подскажите, какой лучше купить!
Лучший ответ
Светочек Просветленный (24375) 14 лет назад
Я тоже, но это не мешает мне отлично жить!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5346) 14 лет назад
Ну так для этого есть уйма сайтов!!!!
Виктория Петрова Мыслитель (6910) 14 лет назад
У нас Fujifilm, Digital camera 30i 2,0 Mega Pixels, купили за 100 евро, год назад. До сих пор довольны, менять не хотим.
Наталия Счастливая Гуру (2888) 14 лет назад
я купила Канон
4000р с оптикой 5Мпик, 28 мег встроенной памяти
качество окей
дополнее к ответу выше: главное не пикселы, а оптика
СКОРПИОНЧИК Гуру (3608) 14 лет назад
Привет, покупай самсунг, или тот который ты поймёшь, они не слажные, просто попроси продавца он тебя проконсультирует!
Владимир Устинов Мастер (1991) 14 лет назад
продавци есть...да и по средствам смотри. лучшие из дешевых стОят около 5000руб.
+карточка 800руб +4 аккумулятора и зарядка- 600 руб. итого- примерно 6500
бери 5 мегапикселей. (с пальчиковыми аккумуляторами и карточку на 512 мегабайт в том же офисе)
Рыбка Знаток (343) 14 лет назад
Тебе нужно почитать их характеристики и понять, чего именно ты от него ждёшь, и исходя из твоих уже планов и требований, искать в доступной для тебя ценовой категории. Важны не только пиксели, а ещё и оптический зум, и фотоаппарат не должен быть слишком лёгким, легче будет новичку избежать нерезких фотграфий.
Nysik Мудрец (11293) 14 лет назад
Милая, тебе сейчас будут советовать купить те, которые себе каждый купил!! Лучше пойди в магазин, задай вопросы продавцу, скажи свои пожелания и посчитай деньги в кошельке..и всё!!! Он будет твой!!
Пользователь удален Мастер (1562) 14 лет назад
они все примерноодинаковые, придите в магазин, посмотритекакойвам более симпотичен,
чтобы марка была более илименее известна,
потрогайте, поспрашивайте, не стесняйтесь,
ватиантов очент очень много,
а разница на самом деле минимальна,
если выбудите пользоваться автоматическими настройками ,
удачных снимков!!!
Виктор Скурко Гуру (2574) 14 лет назад
Я советую Konica Minolta A200 для начала. Это не цифромыльница, вполне подходит в разряд полупрофессиональных фотоаппаратов, множество возможностей, в том числе полные ручные настройки. То есть хватит надолго изучать. Если Вы конечно решили всерьез заняться фотографией. А для ночтых пати, сиречь пьянок, гулянок возьмите мыльницу - и не дорого, если разобъете. У меня для таких случаев, когда уже проблемы с наведением начинаются :-) есть Nikon. Хорошие мыльницы, цвета насыщенные, макро рулит. А все ж Минолта более продвинутый фотик, хотя я уже на Sony R1 перешел, но это, когда уже понимать начинаешь, что тебе надо
Похожие вопросы
Также спрашивают