Бьютилэнд
+1Как Избавиться от бородавки на пальце с помощью картошки??? Я помнила но забыла..))))))))
Дополнен
Спасибо Всем!!!.
Попробуйте сразу всё.Что -нибудь да поможет.
1Натереть кусочком мяса
2Сырую картошку разрезать и протереть бородавку.
3Завязать 3 узелка над б-ой
Всё закопать в сыром месте, сгниет, всё исчезнет.
У сына было их 30, всё прошло.
В аптеке продается сильный раствор Чистотела (как уксус) - но помогает!
купи чистотел и удали без проблем. цена проблемы 20 рублей в любой аптеке.
Берешь нитку, и и над бородавкой несколько раз завязываешь (Не помню точно сколько) Потом делишь картошку надвое и кладёшь в неё нитку, едешь в лес и закапываешь) Вроде так, мне училка рассказывала)) А я просто бородавку честотелем натирал) Прошло)