если я себе сделаю такие тату, зэки не будут докапываться, вернее криминальные авторитеты если увидят?

Диферман Гордон Знаток (272), закрыт 13 лет назад
вопрос также отсидевшим:

хочу вот на спину черепок этот)
Дополнен 13 лет назад

сори за два развратника
Дополнен 13 лет назад
12 лет МС по боксу, если только со ствола убьют, а в рукопашку попотеть надо
Дополнен 13 лет назад
вау? а девушки знаю расшифровку?
Лучший ответ
Бэтмен Гуру (4412) 13 лет назад
Вот в качалке есть один зек у нас, у него тату 4 перстня, он авторитет.. . я тоже раньше спрашивал у него мол если сделаю тату "развратник" или "меня не поставить на колени" приставать будут, он сказал: "меня не поставить на колени" делают в основном боксёры и очень хорошо обладающие рукопашным боем спортсмены и зэки.. . Нет докапываться не будут, если только пообщаются.. . Вот там то если ты не пояснишь, то будут совсем другие разговоры, но если здоровье бычье, можешь, конечно, и поднадать зекам, но если у них ест заточка, то тебе не поздоровиться.. . Авторитета не делай "Судим за убийство и т. д. " и "меня смерть не исправит"! Если ты в жаргоне плох.

Палла2, по воровским понятиям не положено бить с сзади, врятли "пацаны" захотят себя запомоить (свою честь, и масть).. . а вот "Развратника" можно, если спросят откуда, то можно сказать - характер похожий) авторитета не делай ни в коем случае просто так, так как это будет считаться не просто тату, а твоим паспортом (для воров и т. д.).. . Убивать тебя врятли будут, если извинишься и пообещаешь, что сотрёшь тату или "приваришь" (самое неприятное тату, это когда тебе татуху полностью коптят - короче убирают, а сверху ложат просто тёмный слой).. . Так как авторитетные тату, мол меня смерть исправит делают те, кто помилован был в"Чёрном дельфине" и кто сидел на ужасных "Крестах" (Питер).. . авторитетные не надо делать поверь, даже если одному зеку нос сломаешь, можешь попасться всевластному ОПГшнику, и тогда мама не горюй, в лучшем случае будешь ходить как "чушпан", в худшем покалечат очень сильно, либо убьют!
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140451) 13 лет назад
Докапываться не будут. Просто убьют. Я серьезно, не шутите с этим.
Елена Андреева Мыслитель (5115) 13 лет назад
девушки точно избегать будут.. . во всяком случае нормальные
Станислав Кузнецов Ученик (123) 13 лет назад
Убьют, но после того как пердячку разорвут )
Источник: Они
Татиана Мудрец (10426) 13 лет назад
Зачем вам это нужно? Детский сад какой-то. Энергию пустите в хорошее русло. Удачи!
Anna Anna Мудрец (10999) 13 лет назад
если будешь избегать встречь с ними, то возможно не докопаются.
Зато мало какой девушке понравится такое творчество.
БОИНГ Мыслитель (7722) 13 лет назад
не во всех тюрьмах и зонах сейчас соблюдаются " воровские" понятия, так что главное не татуировка а то как её носят и кто носит!
NaNa Мыслитель (5447) 13 лет назад
Совсем не красиво, зачем оно вам надо....
Светлана Оракул (61296) 13 лет назад
Да останешься без любви девушек !! И закатают в асфальт!!
Soul1988 Мыслитель (9924) 13 лет назад
сейчас уже не так следят за соблюдением воровских понятий и законов как раньше, но если попадёшься серьёзным людям то жизнь твоя оборвётся в этом месте=)
сразу конечно предьяв никаких кидать не будут, для начала наведут справки, это конечно если обратят на тебя внимание
Faith Мудрец (15472) 13 лет назад
Дело не в том, что девушки знают расшифровку.. . Знает мало кто, но они крайне неэстетичны и выглядят реально как зэковские (что неудивительно) . Просто вы их этим оттолкнете.
Александр Куц Гуру (4602) 13 лет назад
Коли хоть на лбу, если сможешь при необходимости на предьяву ответить. Ну а если нет то в "лучшем" случае "опустят" или покалечат. Бывало и за меньшие косяки прикапывали.
palla2 Гуру (3244) 13 лет назад
Есть хороший психиатр! Могу поспособствовать. В вашей автономии все такие мечтательные и "не пуганные идиоты"? Или Вы из русских? Тогда понятно: "сила есть, ума не надо"! Если вы разрисуетесь. то к вам будут подходить для "базара". Сумеете ли достойно объясниться? А, если Вы разрисуетесь не там, где положено быть этим наколкам, то с Вами и "базарить" не станут. Вас молча во все свободные дырки отпендюрят. И не раз! А рукопашная? Да при чем тут рукопашная! А обрезком трубы по голове, сзади.... Нет? Не нравится? Тогда к психиатру! И срочно!
Ирина Мыслитель (8784) 13 лет назад
а просто красивое тату нельзя сделать, а вобще нахрена ты им нужен до тебя докапываться (((((
артем Поздняков Гуру (2892) 13 лет назад
если есть весомый причины для таких тату- то придется делать

а если просто повые- то не стоит!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (279533) 13 лет назад
Приключений не ищи а то ответишь за содеянное