Информационные технологии

Подскажите! В контакте!

Я хочу создать свою страницу В контакте. В интернете страница в контакте есть, но не моя, а сестры. У меня в компе стоит "пуск" и вот напротив "пуска" стоит значок "Лови вконтакте". В случае, если я зарегистрируюсь, чья страница будет вылазить? Моя или ее? Или в таком случае нужно каждый раз вводить пароль и логин для своей страницы, да?
И еще, а как почта? Почтовый ящик должен быть подтвержден для другой страницы? Не может ли работать одна почта на 2 страницы?
Ответье, пожалуйста!

Чтобы зарегистрировать новую страницу Вконтакте, придется новый ящик создать. После входа (ввода ящика и пароля) будет всегда вылазить твоя страница. что бы вернуть страницу сестры нужно будет в правом верхнем углу нажать ВЫХОД и на появившейся странице ввести данные сестры. Аналогично возвращаешь опять свою страницу. Удачи!

Скачай еще один браузер и заходи с него
Регай свою почту и контакт

её страница будет вылазить, потому что там - её данные

нет, одна почта на две страницы не будет работать
вам нужно создать ещ один почтовый ящик