Жизнь, Бляха муха, эт кино!! ! А кто нам в ней сценарий пишет???

Пользователь удален Гуру (2636), закрыт 17 лет назад
У кого попросить чтоб с хеппи ендом написали????
Лучший ответ
♕™ Мыслитель (5658) 17 лет назад
ну да....где-то кто то сказал....Жизнь- игра! Задумана хреново, но графика обалденная!!!!
а уж кем всё это задумано, тут можно философствовать беспрерывно, во всяком случае- всё В ВАШИХ РУКАХ!
Остальные ответы
Iskandera Гуру (4925) 17 лет назад
Сам себя попроси. Человек - творец своей судьбы!!! Что хочет, то и творит.