Что-то на душе так грустно

FoR_YoU Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
pisez Профи (603) 17 лет назад
takaia je hernia....nado naporot'sia
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Найдите себе увлечение или того, кто Вас увлечет
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
У тебя это уже третий день так ! :)))
Татьяна Ученик (90) 17 лет назад
такая же история.. и дела все из рук вон. .
Котик Профи (705) 17 лет назад
Вопрос видимо - что делать? Во-первых не грустить, во-вторых пообщаться с кем-нибудь
yellow_eye Мастер (1913) 17 лет назад
У меня сегодня тоже самое весь день было....но потом мне подняли настроение! И тебе того же желаю!!!
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
как обидно, когда такой приятной девушке как ты грустно на душе, попробуй вспомнить какой-нибудь приятный момент из своей жизни и сразу станет веселее, хорошие воспоминания всегда согревают душу
na-figa-mne-psevdonim Профи (884) 17 лет назад
и Скушно и грустно и некому руку подать в минуту душевной невзгоды,
Мечтанья? что пользы напрасно и вечно мечтать, а годы проходят все лучшие годы.
что страсти ведь рано иль поздно их стадкий недуг развеет при слове рассудка, и жизнь как посмотришь с холодным вниманьем вокруг. такая пустая и глупая шутка...
Александр Аришин Профи (776) 17 лет назад
а что же это так.надо весилитса раз в жизни живем:)
Мариша Мастер (1130) 17 лет назад
Procitay v kategoriyah;Eda Kulinr,pro kozevki,u menea rebra boleat ot smeha.
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
prihodit obezyana v kabak i zakazivaet stakan vodki i vedro vodi .vipevaet vodku i oblivaet sebya snog do golovi vodoy . i pri etom govrit kogda ya vipyu ya takaya dura nu takaya dura
nadeyus hot chut chut razvesilil