Мне нужно с парнем расстаться

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
..ни я ни он этого не хотим.. но просто мы в разных городах и ...ну не приведет это ни к чему.. а я не могу уже без него.. как быть?
Лучший ответ
Миледи)) Профи (826) 17 лет назад
Если ты так уверена,то расставайся!а если нет,пусть идёт всё как идёт,пробуйте переодически приезжать,а потом может съедетесь,а если эти встречи исчерпают своё,то расстанетесь!удачи =))
Остальные ответы
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 17 лет назад
а перехать никто не может???
Elena Мастер (1076) 17 лет назад
Странно - ни он не хочет, ни ты. Но если нет возможности съехаться и не будет, то лучше пересилить и расстаться.
Вован Гуру (2977) 17 лет назад
А может и приведет! Это ведь так несложно! )))
Мариночка Мудрец (12264) 17 лет назад
тогда пустите всё на самотёк, будь что будет!
А вообще говорят - с глаз долой, из сердца вон!
Если вы не будете друг друга видеть, то забудете...
Margoskovich Мастер (1036) 17 лет назад
Ты знаешь, мой парень тоже живет не в Москве (час езды от нее, поэтому видемся только на выходных), конечно хочется его видеть и быть с ним каждый день, но так уж получилось. Расстояние не такое уж большое значение, если есть чувства. Конечно, бывает, что просыпается дикая ревность, т.к ты не знаешь, чем он там занят и с кем, но тем неменее благодаря любви наши отношения длятся 2 года. Если не можешь жить без него, пока не расставайся, а там время покажет, может что-то и изменится. Например мы, на след.год съезжаемся. Буду надеяться у тебя тоже получится :)