не могу зайти в контакт и одноклассники,требует смс активацию,это у меня вирус или действительно теперь такие правила?

ольга воеводина Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BadRussianBoy Просветленный (21974) 13 лет назад
конечно вирус) посмотри стоимость - 300 р явно smscost.ru
Женька Профи (535) 13 лет назад
Привет! это вирус! Надо в папочке windows-system32-driver-etc и в фалике hosts почистить лишние внизу строчки. после перезагрузки должно исчезнуть
Ovi Ovi Профи (777) 13 лет назад
Вирус. DrWeb поможет.
Я Ученик (198) 13 лет назад
НУ ТЫ БЛИН ВАЩЕ!!!! установи каспера и забудь про всякую чушь!!! !
кстати.... ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!