Не включается компьютер

Виктор Знаток (335), закрыт 13 лет назад
На кнопку включения не реагирует. Хотя до этого включался со второго раза. Есть подозрение, что вышел из строя блок питания. Можно ли как то самому что-то сделать? (Я понимаю, что можно купить новый, отнести в ремонт и т.п.).
Лучший ответ
II_B Мастер (2163) 13 лет назад
Блок навернулся, скорее всего. Если есть аналогичный блок, можно попробовать перекинуть и проверить.
Остальные ответы
Зорро Просветленный (25113) 13 лет назад
Можно в ремонт но блоки ща по 600ват гдето в 3000р продают.
str_nge.tony Профи (830) 13 лет назад
бывает со старыми БП, такие приколы .
Выдергиваешь кабель питания из БП, и нажимаешь пару раз кнопку запуска, с задержкой в 2-3 секунды, после данной процедуры, втыкаешь обратно кабель и пробуешь запустить комп поновой.
Тем самым ты разряжаешь кондеры, если комп ожил, то либо БП мрет потихому либо мать не стабильна к питанию