как оформить страховку на авто

Виктор Сопин Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте,нуженждаюсь в вашей помощи :)
Мне нужно,что бы кроме меня за рулём могли находиться и другие люди (без штрафов и т.д) можно ли оформить страховку ,что бы за рулём мог находиться другой человек не вписанный в неё. И если это возможно,то существенная ли разница в цене от страховки для "новичков" заранее благодарен :)
Лучший ответ
Михаил 156 Гуру (3388) 13 лет назад
Есть неограниченная страховка, стоит дороже тыще на две? ! вот там кого хочешь того сажаешь.
Остальные ответы
Александр Кухарев Гуру (2857) 13 лет назад
можно у того же страховщика, только при себе нужно иметь права того, кого нужно вписать... .
P.S. У меня так 4 человека вписаны (только те, кому доверяю)
Максим Ананасович Профи (779) 13 лет назад
не не существует разницы па баблу прихади в офец там те впишут а лучше бери анлимитед страховку
Олька Мастер (2473) 13 лет назад
страховка называется "без ограничения"., т. е. любой водитель ожет сесть за руль, она дороже на 70%, но если там были уже молодые водители, то для них тоже дороже на 70%...выбирайте сами.
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 13 лет назад
Есть страховка с неограниченным количеством лиц допущенных к управлению, т. е за рулем может сесть любой человек не вписанный в страховку но такая страховка где то на 1000р будет дороже чем страховка с ограничненным количеством лиц допущенных к управлению
Если вы покупаете полис с ограниченным количеством лиц допущенных к управлению, то вам при заключении договора страхования при себе надо иметь водительские удостоверения или их копии, тех лиц которые будут допущены к управлению ТС
СК Ингострах код 495 9565555 единый информационный центр
Источник: личный опыт страхования