Что лучше???

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Что лучше взять, Мазду 3 MPS или Рено Символ, но при условии что Рено тюнинговать!!!
Дополнен 17 лет назад
Понимаете, если я возьму Рено мне хватит на тюнинг, а планы на него у меня огромны, воть...
Дополнен 17 лет назад
ЛАДНО УГОВОРИЛИ!!!!а вот кокой вариант лучше взять, в какой комплектации, какой цвет...сколько аэрография будет стоить????
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
нет, ну ты онечно можешь взять рено, но вот что с ним делать, ведь символ этоже семейный седан!!!! канечно лучше мазду 3 мпс, она тебе и спортивная, и молодежная, и удобная.
Остальные ответы
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Мазду...Это всё таки японцы...
Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817) 17 лет назад
Шумми, ау!? Какой нах Рено?! Ты с Формулы навернулся? Японцы имеют франузов только так! О Мазда 3 МПС читал добрую статью
Сергей Деменко Гуру (2825) 17 лет назад
как можно сравнивать трешку с этим говном?
ВРЕДИNКА Просветленный (25288) 17 лет назад
сравнил мпс-кую мазду и какое то рено мазду рулит полюбому
dsher Мыслитель (7358) 17 лет назад
у меня Символ, но советую МАЗДУ. Символ для спокойной езды, неплохая машина, но Мазда лучше
Энджи Эн Мыслитель (5619) 17 лет назад
Это вопрос или прикол??
Епт.. естессно МАЗДУ!! Япошки рулят!!
А у Симбола такая откляченная ..опа, что ей никакой тюнинг не поможет ни в жисть!!
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
МММ, если ты купишь запорожец, то, ещё больше у тебя останется денег на тюнинг....Покупай авто. с которым не нужно трахаться, тюнигновать....
Масик Знаток (431) 17 лет назад
Мазду, по любому! Я бы даже не задумывалась! Ее даже тюнить не надо. А захочешь выпендриться - аэрография! Только грамотная и с умом. И я буду тобой гордиться!))))
Никодим А Профи (698) 17 лет назад
За деньги на мазду возьми три рено и УБЕЙ их постепенно!
Gav Prod Мастер (1103) 17 лет назад
мазду даже не думай о рено