Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди как вы думаете?

Сашенька Мастер (1101), закрыт 16 лет назад
Я вот считаю, что ревность-это не недоверие и не комплексы, она появляется наоборот когда сильно сильно любишь. Я его люблю и доверяю, но бывает ревную просто ревную ко всяким девушкам которые к нему пристают ведь он только мой, я в нем уверена и знаю что он не изменит. .А вы что думаете по этому поводу?
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
РЕвность - это в реале привязанность людей друн к дружке. Так что, када ты любишь. , ты ревнуешь.
Горбунов сергей Знаток (333) 17 лет назад
любовь зла полюбишь и козла
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
ревность великая глупость.... ибо та ревность, что рьяная она не способствует ДОВЕРИЮ что наиболее лучшее и точное проявление любви... любишль= значит нет сомнений.... у меня не было и не появилось до самого конца.... любви.... он только твой, значит все приставания тщетны.... поверьте мне, я на себе проследил.... НИКОГДА не тянуло на сторону....
КАЛИНА Гуру (3180) 17 лет назад
ревность это тоже чувство спутница любви.... ревность без любви не существует...
Тишина Гуру (3875) 17 лет назад
У каждого человека есть фантазии, и только личный психолог сможет подтвердить вашу фантазию\теорию или опровергнуть. Так что если ваша ревность не мешает вам и ему фантазируйте на здоровье.
michael Ученик (123) 17 лет назад
В ревности больше себялюбия чем любви!
Пользователь удален Гуру (2602) 17 лет назад
ревность это психологический синдром неполноценности личности с сильным собственническим инстинктом - красиво "упакованый" поэтами и писателями в ореол романтики.
так что гордится ревностью равносильно хвастаться сахарным диабетом.
Похожие вопросы