Драки на улице
Вот мы хотим с другом научиться постоять за себя, но не знаем как научится . Ходим с ним уже 4 месяца в тренажёрный зал, но пока мало, что видно . Имеются средства . Грушу не предлагать, так как много места занимает . На секцию записаться тоже не предлагать, так как мы ходим 5 раз в неделю в тренажерный зал . Ну что подскажите ?
ДополненI am small but I am strong, лет 16 обоим . Программа не плохая есть всё кроме становой тяги и приседаний со штангой .
Туда входят :
3 упражнения на грудь
4 упражнения на бицепс
1 упражнение на трапецию
2 упражнения на трицепс
2 упражнения на ноги
5 упражнений на спину
2 упражнения на пресс ( каждая тренировка )
1 тренировка это 10 упражнений из которых 2 упражнения на пресс .
За 1 тренировку 3 группы мышц качаем, например бицепс, грудь и трицепс .
Мой рост 178, а вес 60, ну он чуть пониже и весит меньше . За 4 месяца сожгли весь жир .
наверняка в тренажёрке есть парни, которые могут показать пару ударов или приёмов, спросите их
Бросай тренажерку иди в зал оукопашного боя, в тренажерке дратся не научат! Что бі научится дратся надо дратся а не железо тягать.
Качалка - мачалка. Наличие мышц и наличие силы духа - это разные вещи. Вам нужны спаринги! И только спаринги! (разумеется не друг с другом, а с незнакомыми мужиками и чем больше они в росте (и массе) будут тем лучше) . Бросай качалку - иди на тайский бокс, кикбоксинг, рукапашку, борьбу (там и мышцы будут и навыки боя) . Удачи.
___
p/s/ по поводу покупки оружия: оружее у многих есть, а вот выстрелить в человека не каждый сможет, для этого тоже дух нужен (а если ты его достанешь просто помахать перед носом - то я тебе не завидую).
посмотри фильм "Бойцовский клуб" и действуй!: )
А качалка.. . она не поможет!
это правда тренажерка в драке не даст смысла если вы хотите драться хорошо надо просто много драться купите перчатки и боксируйте друг с другом может поможет